Pfeilerschrank um 1910/20,
2 teiliger Weichholzkorpus, nußfurniert, braun mattiert, Unterteil mit 2 Türen, 1 Lade, Aufsatz mit 2 facettiert geschliffenen verglasten Türen, verspiegelte Rückwand, 195 x 100 x 56 cm, Alters und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
31.07.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Pfeilerschrank um 1910/20,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 31.07.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 20.07. - 31.07.2013 |